Convocations et Matchs
Convocation U12-U13 |
Équipe | Équipe | Équipe |
---|---|---|---|
Date | Sam 16/03/2024 | Sam 16/03/2024 | Sam 16/03/2024 |
Lieu et horaire du rendez-vous |
8h45 La Roche sur Yon H. Desgrange |
9h00 E. Ferré La Roche sur Yon |
9h00 E. Ferré La Roche sur Yon |
Lieu et horaire du match |
10h00 La Roche sur Yon H. Desgrange |
10h30 |
10h30 La Chaize le Vicomte Stade du Moulin Rouge |
Convocations | J15. Angers SCO | J6. Aubigny | J6. La Chaize le Vicomte |
1 | Abel GC Bar |
Abdul M. C Transports |
Antoine C |
2 | Alexis G Bar |
Amaury S | Elias P Transports |
3 | Aliou T | Arthur GeS Maillots |
Gonzague B (Transports) |
4 | Anton DCL Bar |
Charly V | Iliano CM Transports |
5 | Arthur Gr | Clément J | Isaïah D Transports |
6 | Aubin G Maillots |
Farid A | Loan M |
7 | Colin V | Mohamed L | Loann A Transports |
8 | Côme R | Noham B | Sarkis T |
9 | Gabin C | Paco M | Théo D Maillots |
10 | Handy C | Sacha G | Thibault T Transports |
11 | Léo B | Youssuf A | Victor P |
12 | Louis D | ||
13 | Noam D | ||
14 | Slayann AD | ||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
Éducateur Responsable |
Bastien BILLY 06 38 87 52 82 |
Julien BOULAY 06 82 02 00 83 |
Hugo VINCENT 06 51 20 98 89 |
Adjoint | Kévin SEGRETIN 06 75 40 39 64 |
Kylian LECENES 06 47 58 19 48 |
Gatien VIOLLEAU 07 71 22 38 94 |
Prévoir la tenue rouge.
Absent / Blessé / Repos : Djibril JD ; Jules J ; Kenzo P ; Lelio P : Rayhan G
Convocation U14 :
Responsable : Bastien BILLY - 06 38 87 52 82
-------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 A
Date : Samedi 16 Mars
Lieu : AIZENAY - STADE MUNICIPAL N°3
Rendez-vous : 12h00 au Stade Eugène Ferré, Rdv 12h30 directement sur place
Bar:
Transport : Parents volontaires
Maillots:
Joueurs convoqués : Constant B, Noah G, Eden B, Abel J, Chris K, Gaetan S, Lenny F, Arno B, Tilio P, Mathis Maindron,
Responsable : Hugo Vincent : 06-51-20-98-89
Dirigeants : Pierre Gabaude : 06-20-55-68-88
Repos/Blessé : Gabriel R, Sasha M, Tom B
Important :
- Tenue rouge obligatoire
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
U11 B
Date : Samedi 16 Mars
Lieu : ST MARTIN DES NOYERS - STADE RENÉ COUZINET
Rendez-vous : 13h00 au Stade Eugène Ferré, 13h30 directement sur place
Transport : Parents Volontaires
Bar :
Maillots : Billaud
Joueurs convoqués : Noam G, Elias N, Paul M, Seyan N, Ayoub O, Mathis Me, Raoni J, Quentin M, Léo M, Oscar B
Responsable : Kylian Lecenes : 06-47-58-19-48
Dirigeants :
Repos/Blessé : Gabriel R, Sasha M, Tom B,
Important : - Tenue rouge obligatoire
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _. __ _ _ _ _ _ _ _ _
U11C
Date : Samedi 16 Mars
Lieu : MOUILLERON LE CAPTIF - COMPLEXE SPORTIF GASTON RENAUD 1
Rendez-vous : 13h15 au Stade Eugène Ferré, 13h30 directement sur place
Transport : Parents volontaires
Bar :
Maillots : Azzaoui
Joueurs convoqués : Ilyas A, Ahmed B, Mahamad H, Constantin P, Baptiste V, Maelia D, Mathis J, Etienne M, Riyas T, Noé P, Eden H,
Responsable : Hugo Fortin : 07-72-28-86-41
Dirigeants : Arnaud Monney : 06-16-19-21-38
Repos/Blessé : Gabriel R, Sasha M, Tom B
Important : - Tenue rouge obligatoire
-------------------------------------------------------------------------------------------------
U8-U9
Date : 09 septembre 2023
Lieu : Stade Eugène Ferré
Rendez-vous : 10h (fin à 11h30)
Transport :
Bar :
Maillots :
Joueurs convoqués : Tous les enfants
Responsable : Maël NAUD - 07 88 77 62 84
Dirigeants :
-------------------------------------------------------------------------------------------------
U6-U7
Date : 09 septembre 2023
Lieu : Stade Eugène Ferré
Rendez-vous : 10h (fin à 11h30)
Transport :
Bar :
Maillots :
Joueurs convoqués : Tous les enfants
Responsable : Ines MASSON - 06 65 54 27 16
Dirigeants :