Envie de participer ?

LA ROCHE VENDEE FOOTBALL

Convocations et Matchs


U13 REGION

DATE : SAMEDI 28 Janvier 2023

MATCH : :  10éme Journée   à  SCO ANGERS

HORAIRE : 13h30 

LIEU: COMPLEXE SPORTIF de la BAUMETTE  synthe   49000 ANGERS

RV: 10h30 FERRE 

TRANSPORT :   2 MINI BUS

BAR :      MAILLOTS ;  CHAIGNEAU R 

JOUEURS CONVOQUES : CHARDON U ; BOUARD E   ; CLEMENTINE S ; PELLE C ; SALICRU N ; GUILLERME G ;   CHAIGNEAU R  ; MINGOU A ; DUBOIS L ; ROSETINY C ; GALICHET A ; TALON Q ; SENGEGERA  A ;  VERDELET T ;

 DIRIGEANTS : FOUET J P  ;  MENANTEAU O 06 19 13 29 71

 

 

                U13 LIVERPOOL

DATE : SAMEDI 28  janvier 2023 

MATCH :  3 eme Tour COUPE DE VENDEE  aux Sables d' olonne  c . La Boissiere des Landes 1, Nieul Dolent 1, les Sables 2

HORAIRE : 10h15 jonglerie : 50 alternés - 50 tetes - 10h30 debut des matchs ( 3x20)

LIEU :  les Sables d'Olonne  complexe sportif les chirons  HERBE 

RV : 8h45 FERRE 

TRANSPORT : familles JOHNSON ; DIARASSOUBA ; BOITEL 

BAR :                     MAILLOTS :  ARRAS M 

JOUEURS CONVOQUES : JAGUENEAU J ;  ARRAS M ; BOITEL L ;  AJLANI Y ; DIARASSOUBA  I  ; GROLLEAU A ; MARTIN L ; VALERY C ; JOHNSON D ; BELIER T ;

COACH ; NAUD Maêl 07 88 77 62 84   

 

U13 REAL

DATE : SAMEDI 28  janvier 2023

MATCH : 3eme Tour COUPE de Vendée à DESGRANGE  c. Bellevigny 1 , Les Essarts 1 , StGeorges Guyonniere 2 

HORAIRE:  10h15 jonglerie : 50 alternes -50 tetes - 10h30 debut des matchs (3x20)

LIEU : DESGRANGE synthé

RV :  9h25 DESGRANGE

TRANSPORT : 

BAR : familles LE BOUFFANT , GIRAULT ,  GANGA           MAILLOTS   : JEHU C ;

JOUEURS CONVOQUES :   LE BOUFFANT M ; GIRAULT T ;  CHAHIDOV A ; ELISABETH L ;   GUIGNARD S ; JEHU C ; GANGA R ; DA COSTA LOBO A ; TOURE A ; 

DIRIGEANT - EDUCATEUR : Cédric BELIER 06 10 38 33 36

-------------------------------------------------------------------------------------------------

U11 A

Date : Samedi 28 Janvier

Lieu : Stade de Saint André D'Ornay

Rendez-vous : RDV 13h00 directement sur place 

Bar: 

Transport :

Maillots: Clerjeau

Joueurs convoqués : Paco M, Mohamed L, Iliano C, Amaury S, Slayann A, Colin V, Arthur G, Noam D, Noham B,

Responsable : Hugo Vincent: 06-51-20-98-89

Dirigeants : Nourredine Lazouzi, Younes Bair

Repos/Blessé : Loann A, Mathis J, Gonzague B, Paul M, Sasha M, Seyan N

Important :

Tenue rouge obligatoire 

                     

U11 B

Date : Samedi 28 Janvier 

Lieu : LONGEVILLE SUR MER - STADE DU CLOUZY 1

Rendez-vous : RDV 12h50 au Stade Eugène Ferré, RDV 13h30 directement sur place

Transport : Pauchet, Poinssot, Boudeau

Bar : 

Maillots : Beneteau

Joueurs convoqués : Théo D, Loann M, Victor P, Thibault T, Lelio P, Eden B, Chris K, Elias P, Liam G, 

Responsable : Julien Boulay : 06-82-02-00-83

Dirigeants : Rachid Drief

Repos/Blessé : Loann A, Mathis J, Gonzague B, Paul M, Sasha M, Seyan N

Important :Tenue rouge obligatoire  

 

U11 C

Date : Samedi 28 Janvier 

Lieu : AUBIGNY LES CLOUZEAUX - STADE MUNICIPAL 22

Rendez-vous : Rdv 13h15 au Stade Eugène Ferré, 13h30 directement sur place

Transport : Jolly, Moreau, Monney

Bar : 

Maillots : El Otmani

Joueurs convoqués : Tom B, Mathias H, Gabriel J, Etienne M, Quentin M, Riyas T, Jahlil G, Bassam E, Constant B, Mathis M, Noah G

Responsable : Laurent Clementine 

Dirigeants : Olivier Henry

Repos/Blessé : Loann A, Mathis J, Gonzague B, Paul M, Sasha M, Seyan N

Important : Tenue rouge obligatoire 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

U8-U9

Date : 28 janvier 2023

Lieu : Ferré

Rendez-vous : 10h (fin à 11h30)

Transport : 

Bar : 

Maillots : 

Joueurs convoqués : Tous les joueurs

Responsable : Référent U8-U9 = Georges BOURRIEAU - 06 52 67 04 92

(Responsable école de foot : Bastien BILLY - 06 38 87 52 82)

Dirigeants : Parents de joueur

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

U6-U7

Date : 28 janvier 2023

Lieu : Bellevigny

Rendez-vous : 9h30 à E. Ferré pour le covoiturage - organisation avec Gatien- ou 10h directement sur place 

Transport : Co-voiturage

Bar : -

Maillots : -

Joueurs convoqués : BERRY Elias ; LAZOUZI Adberaman ; SIDALI Abdulrazak ; SONOU Rahyan ; TABOYE Razine ; URGBAIN Augstin ; BENETEAU Jules ; CISSÉ Fatoumata ; GROUX Nolan ; GUIBERT Marin ; IBRAHIM Abdellah ; KOUMBAKOUMBA Joshua ; MEZRARA Ahmed ; ROUSSET GIRADEAU Nathan ; SIDALI Mohamed ; SONOU Kylian ; SOUMARA Nolan ; ZOUNON Tayron

ResponsableRéférent U6-U7 = Gatien VIOLEAU - 07 71 22 38 94

(Responsable école de foot : Bastien BILLY - 06 38 87 52 82)

Dirigeants : Parents BENETEAU, GUIBERT, LAZOUZI